20 Марта, 2019

Итог закономерен и справедлив

Фото Итог закономерен и справедлив

О чем свидетельствуют обнародованные сегодня данные социологического опроса? О том, что рейтинг «Батькивщины» падает, популярная когда-то партия не вошла даже в тройку электоральных предпочтений николаевцев. Удивляться здесь нечему. Как я и говорил ранее, команда Тимошенко во главе с Соколовым валит выборы по Николаеву и области.

Главная причина – кадры. Буквально все руководители местных партячеек – это люди, скомпрометировавшие себя грязными поступками. Назвать их преданными тоже язык не поворачивается. Увидев, что недавний лидер избирательной гонки Тимошенко теряет поддержку, сегодня они заняли выжидательную позицию. Вместо активной работы, публичной критики власти эти «деятели» спрятались в норы, просчитывая риски. Похоже, и сама Юлия Владимировна осознала бесперспективность агитации в нашем регионе. Подтверждением этому является отмененный визит на Николаевщину, запланированный на 16-17 марта.

В сложившейся ситуации виновата она сама. Чего можно было ожидать от «верного» варяга с Днепропетровщины Соколова, который в Николаевской области является чужаком? Или от «трижды несудимого» Горностая, который занят пиаром члена БПП Ливика в Южноукраинске? Или, может быть, Тимошенко возлагала особые надежды на вознесенского «деятеля» Сердегу, который недавно получил статус доверенного лица кандидата в президенты от Патриотической партии Николая Габера? Поэтому итог закономерен и справедлив.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты