Спорт | Вознесенск | 30 Ноября, 2017

Анонс предновогоднего турнира в Вознесенске 2017 года

Фото Анонс предновогоднего турнира в Вознесенске 2017 года

 

До праздника Нового года еще больше месяца, но уже появляются анонсы новогодних турниров по настольному теннису. Это и понятно – организаторы соревнований заботятся о своих будущих участниках, которым  нужны официальные положения для оформления документов на соревнования, а также необходимо время для предварительного заказа билетов на поезд. Первый такой анонс на сайт «Наш теннис» прислала ДЮСШ города Вознесенска.

В Вознесенск в прошлом году приехало немало спортсменов из дальних областей, и были даже представители из Молдавии. Кроме того, было собрано большое количество участников из соседних регионов – Кировоградской, Одесской, Херсонской областей. Праздничный  турнир удался на славу. Кроме того, я заметил, что сроки предновогоднего турнира в Вознесенске (21-24 декабря) позволяют юным спортсменам до Нового года еще где-то побывать и посоревноваться!

Вознесенцы ждут юных теннисистов из любых областей, будут рады любому участнику. Кроме того, известно, что организаторы соревнований всегда помогают приезжим с жильем, подбирают для этого самые оптимальные варианты. Отзывы  о турнирах в Вознесенске всегда самые положительные! Контактную информацию, а также условия соревнований читайте в Положении турнира.

 

Источник: voznesenskonline.com.ua

Читайте также

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости