Экономика | 8 Августа, 2018

117 тысяч в месяц. Обнародована зарплата сотрудника, ведущего Facebook Укрзализныце

Свежие новости: 117 тысяч в месяц. Обнародована зарплата сотрудника, ведущего Facebook Укрзализныце

Филиал "Центр сервисного обеспечения" ПАО "Укрзализныця" 19 июня заключил соглашение с предпринимателем Русановым Романом Николаевичем об услугах в сфере глобальной социальной сети Facebook на 740 тысяч грн.

Об этом сообщается в системе "Прозорро".

До конца года нанятый специалист будет наполнять официальную страницу Укрзализныци в Facebook за 653 тысяч грн.  Еще 87 тыс грн исполнитель разово получит, если количество подписчиков страницы вырастет с 28 тысяч до 78 тысяч, а услуги будут предоставлены без нарушений сроков, качественно и полностью.

В общем поддержка с вознаграждением обойдется в среднем в 117 тысяч грн в месяц. Услуги будут предоставлять по адресу офиса Укрзализныци в Киеве по ул. Тверской, 5.

Зарегистрированный в феврале предприниматель Роман Русанов впервые получил государственный подряд. Он владеет ООО "Два штриха", а также ООО "Экотехноинвест" и ОК "Газэнергосервис".

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости