Культура | Южноукраинск, 9 Мая, 2017

17 мая в Южноукраинске состоится песенный фестиваль «Город детства»

Свежие новости: 17 мая в Южноукраинске состоится песенный фестиваль «Город детства»

17 мая, на сцене Южноукраинского Дворца Культуры «Энергетик», состоится традиционный Международный песенный фестиваль «Город детства».Кроме представителей из разных уголков Украины, заявки на участие в певческом конкурсе подали вокалисты из Беларуси, Германии, Грузии, Армении.
 
Расширилась также и география участников из разных городов Украины. Оргкомитет уже зарегистрировал заявки из Николаева, Херсона, Харькова, Одессы и Киева.

Организаторы конкурса ожидают до сотни заявок. На соревнования приедут конкурсанты в возрасте от 6 до 25 лет. Пять возрастных категорий участников покажут свои возможности в номинациях: эстрадный, джазовый, академический и народный вокал. 

Фестиваль будет длиться 3 дня. Два из них конкурсные. Концерт-открытие, мастер-классы, выступления приглашенных артистов, праздник-фестиваль на берегу Южного Буга, посвященный Дню вышиванки в Украине, праздничный Гала-концерт – такова программа Международного фестиваля-конкурса вокального искусства «Город детства».
 
Оргкомитет общественной организации Южноукраинского молодежного объединения «Город детства» благодарит Южно-Украинской АЭС, депутатов городского совета и спонсоров за понимание и поддержку в организации Международного песенного фестиваля-конкурса.
 

Ждем на фестиваль!

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости