Политика | Николаев, 14 Июня, 2016

"Я знаю о идее создании приюта для всех бездомных животных Николаева, но для этого сейчас нет денег, но вы держитесь", - Сенкевич

Свежие новости:

В связи с последними событиями в Николаеве, а именно то, что значительно часто происходят нападения бездомных животных на горожан. Вчера жертвами нападения стали молодая мама и ее 2-х летняя дочь. Депутат "Оппозиционного Блока" Лариса Веселовская обратилась к городскому голове Александру Сенкевичу с просьбой срочного решения этой проблемы.

В городском совете часто обсуждались проблемы бездомных животных. В одно из таких обсуждений была создана рабочая группа, головой которой назначили Андрея Палько.

- Было представлено куча идей, но ничего не реализуется, - сообщила Лариса Веселовская.

В свою очередь мэр Николаева Александр Сенкевич рассказал, что работа КП по бездомным животным признана неудовлетворительной и было принято решение разорвать трудовые отношения с нынешним директором.

В дальнейшем планируется объявить конкурс на вакантную должность и уже с новым директором в срочном порядке разработать, и представить программу по работе с бездомными животными.

- Я знаю о идее создании приюта для всех бездомных животных Николаева, но для этого сейчас нет денег, но вы держитесь - процитировал "класика" городской голова.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты