Криминал | Доманевка, 9 Января, 2018

29-летнего жителя Веселиновского района задержали за избиение битой

Свежие новости: 29-летнего жителя Веселиновского района задержали за избиение битой

Известно, что телесные повреждения пострадавший получил 3 января ночью в пгт. Доманевка возле местного бара от приезжего мужчины, когда начал его, как чужака, выгонять из заведения.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Незнакомец пришел с компанией товарищей и, услышав оскорбления, ударил местного жителя по голове битой, чем причинил тяжкие телесные повреждения. Скорою 28-летний пострадавший изначально не вызывал, а родным сказал, что упал сам, однако, когда его самочувствие ухудшилось, 5 января был вынужден обратиться за помощью к врачам, которые сообщили о произошедшем в полицию.

В течение суток сотрудники Управления уголовного розыска ГУНП совместно с оперативниками и участковыми Доманевского отдела полиции установили личность злоумышленника и место его пребывания. 29-летний житель Веселиновского района был задержан полицейскими в Николаеве в порядке ст. 208 УПК Украины.

Ему уже сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Судом задержанному избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

 

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты