Политика | 22 Октября, 2017

«А нас за що?!» — Путин рассказал об истерике Порошенко

Свежие новости: «А нас за що?!» — Путин рассказал об истерике Порошенко

Петр Порошенко обиделся на Россию, когда она зеркально ответила на украинские санкции. Об этом выступая на заседании Валдайского клуба заявил президент РФ Владимир Путин.

«Вот они взяли, ввели против нас санкции, как Евросоюз. Мы в ответ сделали то же самое. Президент говорит: зачем вы это сделали, для вас эти санкции ничего, а нам вы наносите ущерб. Удивительно просто. У меня нет даже комментариев», — сказал Путин. 

Он полагает, что на Украине появляется сознание того, что «эта ситуация нетерпима, и из нее нужно выходить». 

«Самое главное это очевидно для подавляющего большинства граждан Украины. А мы любим Украину. И украинский народ действительно, я считаю братским, если не частью русского народа. И русские националисты с этим не согласны, и украинским не нравится. Это моя точка зрения. Рано или поздно произойдет объединение не государственное, но восстановление отношений. Мы будем все для этого делать», — сказал Путин.

Источник: times.com.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты