Общество | Очаков, 16 Августа, 2017

"Адмиралу" и его семье не дают спокойно отдохнуть


Свежие новости: "Адмиралу" и его семье не дают спокойно отдохнуть


Как стало известно редакции сайта "Маю право", воин, недавно вернувшийся из зоны АТО, с позывным "Адмирал" не может нормально отдохнуть в санатории "Очаков".

Как сообщил он нашим журналистам, его отдых "омрачается" требованиями работника соцзащиты М.Мариныч извиниться перед главой  местной РДА за то, что ему пришлось изыскивать средства для оплаты путёвки.


"Вместо слов благодарности за службу на благо нашей Украины, я слышу упрёки и обвинения. А то и требования пойти перед кем-то извиниться, что приехал подлечить своё здоровье, которое же и потерял на этой войне", - с обидой высказывает "Адмирал" Суков Андрей Андреевич. 


Напомним, АТОшник Суков А.А. не мог отдохнуть по обещанной путёвке в санатории "Очаков" из-за того, что она не была оплачена из областного бюджета. 


После, работник Очаковской соцзащиты Марина Маринич дала  свой комментарий по этому поводу, что конфликт  улажен, АТОшник проходит запланированную реабилитацию.


Но как видно, отдых Сукова А.А. нельзя назвать спокойным и беззаботным.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты