Политика | Николаев, 8 Июня, 2016

Адвокаты Романчука "кидают всю вину" на Геннадия Левченко

Свежие новости: Адвокаты Романчука

В ходе своих пояснений адвокат Романчука Сергей Гребенюк напомнил, что дело базируется лишь на показаниях одного человека - Максима Гламазина.

Согласно его показаниям, Романчук требовал у него деньги через первого заместителя главы Николаевского облсовета Михаила Соколова и его помощника Геннадия Левченко.

"К такому выводу Гламазин пришел 23 мая после встречи с Левченко. Но в этот день Романчук даже не встречался с Гламазиным", - подчеркнул адвокат.

"Деньги он брал якобы для положительного принятия решения на заседании облсовета на следующий день. Однако в дальнейшем этот вопрос сняли из повестки дня", - отметил адвокат Гребенюк.

Адвокаты Николая Романчука во время судебного заседания по избранию меры пресечения своему подзащитному высказали мнение, что никаких доказательств вины их клиента нет, а вот сбежавший от следствия помощник главы Николаевского облсовета Геннадий Левченко как раз и брал деньги от предпринимателя.

 

 

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты