Политика | Южноукраинск, 23 Марта, 2017

Агония «Горностая»!

Свежие новости: Агония «Горностая»!

Ни для кого уже не секрет, что сайт «Барометр Южноукраинска» курирует ранее не однократно осужденный, а ныне «прорвавшийся» случайно в «депутато» – Горностай Сергей.

По последним статьям в «Барометре» просматривается его «агония» - как политика, как активиста, да и как человека, наверное, тоже. Проиграл всё, вся и всем.

Когда человека в детстве обижают, то дорвавшись хоть до какой-то власти, он начинает из-за угла пытаться очернить людей порядочных и известных. Ведь зависть никто не отменял. Он ничего в жизни не добился, никаких хороших поступков, в том числе на благо громады, не совершил, а только лезет к легким деньгам. И, дорвавшись до «Барометра», стал очернять людей. Неоднократно внимание читателей этого сайта обращали на то, как Горностай при его помощи манипулирует мнением людей.

Возьмем, к примеру, его последнюю статью под названием «В Южноукраинске по улице Энергостроителей ДТП,- мажор Семёнов на BMW протаранил «Daewoo Nubira». В обычном для Горностая стиле для убедительности выложены фотографии, все красочно. Гнилые комментарии, которые сам же Горностай и пишет. Попытки написать свой комментарий с опровержением того, что участником ДТП Семёнов не был ( даже в качестве пассажиров ни один из Семёновых не был), ни к чему не приводят - все неугодные комментарии уничтожаются. Приводим пример таких манипуляций на сайте «Барометр»

Как видно, в статье полное вранье, которое не подтверждается никакими документами.

В редакцию «Маю право» поступил документ по поводу ДТП, которое произошло 20.03.2017 года по улице Энергостроителей в городе Южноукраинске.

Это заключение начальника СРПП Южноукраинского отделения полиции Первомайского отдела полиции ГУ НП Украины в Николаевской области майора полиции П.А.Стоянова от 20.03.2017 года

Так где же Горностай или его работники с «Барометра» увидели фамилию «Семёнов».

Это манипуляция мнением людей, неуважение к людям, потому что он считает людей неграмотными. Это ещё одно подтверждение наглой лжи Горностая и расправы над людьми, которые отказались ему платить.

В который раз он показывает свою гнилую сущность, которой по его мнению, следует бояться.

Такие незарегистрированные сайты, который клевещет на людей, унижают, призывают к совершению тяжких преступлений нужно закрывать, и этим должна заниматься полиция Чтобы такие, как Горностай, не чувствовали свою безнаказанность.

Считает что такое сообщение должно быть принято во внимание правоохранительными органами как заявление о совершении преступлении, и должны быть немедленно приняты меры к закрытию этого сайта.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости