Политика | Николаев, 21 Декабря, 2017

Активисты вручили флажки Партии регионов депутатам, а «Самопомощь» поздравила и.о. мэра Николаева с новой коалицией

Свежие новости: Активисты вручили флажки Партии регионов депутатам, а «Самопомощь» поздравила и.о. мэра Николаева с новой коалицией

В четверг, 21 декабря, в ходе заседания сессии Николаевского городского совете, общественные активисты, поддерживающие отстраненного от обязанностей мэра города Александра Сенкевича, раздали членам фракций «Оппозиционный блок», «Наш край» и «Блок Петра Порошенко» агитационные флажки «Партии регионов».

 

Об этом сообщает корреспондент НикВестей.

Флажок времен президентства Виктора Януковича достался и временно исполняющей обязанности городского головы, секретарю горсовета Татьяне Казаковой.

Так они отреагировали на то, что депутаты без обсуждений назначили новый состав вице-мэров Николаева, а также персональный состав исполнительного комитета.

Раздачу флажков осуществили перед голосованием за бюджет города на 2018 год.

— Пользуясь случаем, хотел бы поздравить наших коллег из фракций «Оппозиционный блок», «БПП» и «Наш край» с формирование исполкома, а также с фактическим формирование коалиционного правительства в Николаева и возложенной на себя ответственностью, - прокомментировал глава фракции «Самопомощь» Федор Панченко.  

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты