Политика | Южноукраинск, 8 Мая, 2016

Архивное дело трижды осуждённого бютовца Горностая - Н. Симченко

Свежие новости: Архивное дело трижды осуждённого бютовца Горностая - Н. Симченко

Экстренная новость: на 10 сессии горсовета Южноукраинска, одна из общественных организаций   раздавала материалы уголовного дела трижды осуждённого лже-бютовца Горностая, («Мелкий» хищник городской политики Южноукраинска - http://xn--f1acr4dhd.com.ua)  как он себя позиционирует, с полной распечаткой разговоров как он вымогает деньги, будучи депутатом горсовета, за что и отбывал срок.

И после отсидки он обратно избрался депутатом горсовета, имея влияние на мера Пароконного, («Тушка» Горностай командовал выбиванием двери в штабе «Батьківщини» в Южноукраинск -  http://nikvesti.com) расставив своих людей во всех коммунальных предприятиях, чем он и занимался при всех мэрах. Где-то прослеживается у этих двоих союзников одинаковая хватка работы, можно сказать один почерк, может это их и объединяет (Кто оплачивает развлечения Южноукраинского "ГОРНОСТАЯ" - Times.mk.ua). Так как на Пароконного тоже возбуждали дела по расхищению, и он был 10 лет в затишье. Стало быть они договорились о сотрудничестве (О, как интересно: оказывается «узник совести» депутат Южноукраинского горсовета Сергей Горностай отсидел 5 лет за грабеж и разбой - Mukola.net).

Не появится ли новое уголовное дело, где они уже пойдут подельниками... 

В Южноукраинске "трижды осужденный" депутат фактически руководит бюджетом города - http://podrobnosti.mk.ua

  

Экс-руководитель Южноукраинской организации партии "ВО "Батькивщина" Николай Симченко. 

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

 

 

Горностай

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты