Политика | 2 Февраля, 2019

Аваков высказался о Зеленском: не его рейтинг

Свежие новости: Аваков высказался о Зеленском: не его рейтинг

Недавно опубликовали данные нескольких социологических опросов по выборам президента Украины. В них шоумен и продюсер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский оказался на первом месте. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков поделился своим мнением о "смешного кандидата".

Об этом он рассказал в интервью изданию LB.ua.

В частности Арсен Аваков считает, что высокие рейтинги Владимир Зеленский получил благодаря тому, что люди разочарованы всеми старыми политиками. По словам министра, они настроения людей "против всех". Люди подсознательно выбирают Зеленского как новго героя.

"Так это, возможно, и сейчас народный герой. Может, и не ваш и не мой герой, может, и не моих друзей - но чей, значит, герой, раз имеет такую ​​поддержку. Вам не нравится такой герой? А он такой. Как [комик, актер, блогер и политик] Беппе Грилло в Италии. он тоже кому-то нравится, а кто-то его не выносит ... Кто вам сказал, что Зеленский сейчас наберет какие-то голоса? он только в начале пути Беппе Грилло. может, он завтра пойдет дальше. Мне он как артист нравится, часто смешно, а бывает, и не очень - с артистами так. а как политика я его не знаю ", - заявил а ваков.

Согласно опросу социологической группы "Рейтинг", который проводился с с 16-го по 25 января, по Зеленского готовы проголосовать 19% опрошенных, которые намерены идти на выборы и определились с кандидатом. На втором месте - лидер парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко (18,2%), на третьем - действующий президент Петр Порошенко (15,1%).

Согласно результатам опроса, проведенного центром SOCIS, Киевским международным институтом социологии и Центром Разумкова с 16 по 19 января, Зеленский лидирует с рейтингом в 23%. На втором месте - Порошенко (16,4%), на третьем - Тимошенко (15,7%).

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты