Происшествия | Николаев, 26 Июля, 2017

Автомобиль "скорой", ехавший к попавшему в Николаеве под колеса троллейбуса, не пропускали на дороге

Свежие новости: Автомобиль

Автомобиль "скорой", мчавшийся на помощь травмированному под колесами троллейбуса пешеходу в Николаеве, не пропускали на дороге. Об этом написал фельдшер "скорой" Платон Ганущак на своей странице в "Фейсбук". 

"Для особо умных, которые жаловались, что скорая долго ехала на ДТП с троллейбусом! Я знал, что найдутся умники и специально заснял видео по пути на вызов! Все время отбито на компьютере! Мы получили вызов в 16:05 на Николаевской, прибыли на место в 16:17!!! Несмотря на пробки и на то, что нас никто не пропускал!", - сообщил он, разместив видео.

Более того, водители притормаживали и останавливались возле лежащего на дороге окровавленного мужчины,  чем еще больше затрудняли движение.

"На вызове работал врач реаниматолог высшей категории стаж 20 лет, и мы, фельдшера высшей категории, мой стаж 15 лет, стаж второго фельдшера 41 год! Бригада приложила все усилия, борьба с болевым и геморрагическим шоком, реанимация, госпитализация! Надеюсь на понимание того, что мы не Боги, и травмы бывают не совместимы с жизнью!", - уточнил он в комментариях. 

Также медработник поблагодарил врачей реанимации БСМП, которые до последнего боролись за жизнь пациента.

 

Источник: https://novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты