Общество | 14 Ноября, 2017

«АвтоТак» — надежно и выгодно!

Свежие новости: «АвтоТак» — надежно и выгодно!

Собственный автомобиль дарит радость, удовольствие и свободу. Автомобиль — это личное пространство, которое так сложно найти в душном общественном транспорте. С личным авто можно не зависеть от графиков автобусом, троллейбусов и трамваем, где обязательно наступят на ногу, толкнут или нахамят. Вы всегда вовремя будете приезжать на работу, деловую встречу или просто в гости к знакомым и близким. Мечтаете об этом? Тогда присоединяйтесь к программе «АвтоТак» от компании «АВТО ПРОСТО».

Особенности программы «АвтоТак»

Покупка в группах позволяет купить авто на выгодных условиях.

Благодаря программе «АвтоТак», каждый работающий украинец может позволить себе стать владельцем нового автомобиля, оплачивая его стоимость доступными ежемесячными взносами.

Программа работает следующим образом: люди объединяются в группу для покупки автомобиля определенной марки и модели, регулярно платят обязательные взносы на общий счет, а после накопления нужной суммы компания-администратор закупает автомобили у официального поставщика «УкрАвто» и поочередно распределяет их между участниками согласно накопленным баллам. Особенностью «АвтоТак» является то, что участник может самостоятельно влиять на срок получения автомобиля, выплачивая авансовые платежи, размер которых он определяет сам, с учетом своих финансовых возможностей.

Причины востребованности «АвтоТак» 

  • Законность. Деятельность финансовой компании «АВТО ПРОСТО», которая является администратором программы «АвтоТак», осуществляется на основании лицензии и строго контролируется государственными органами.
  • Прозрачность. Заранее прочитать договор можно на сайте программы http://www.autotak.com.ua.
  • Простота оформления. Чтобы подписать договор понадобится паспорт, ИНН, а также разовый платеж за создание группы и включение договора в систему в размере 4% от стоимости выбранной модели автомобиля.
  • Доступность. Ежемесячный платеж рассчитывается как процент от стоимости марки и модели автомобиля. Также каждый месяц участник оплачивает 0,5% за услуги администратора (в составе обязательного ежемесячного платежа).
  • Гарантия получения. Даже при оплате минимальных ежемесячных взносов каждый участник группы гарантировано получает автомобиль.

Часто в социальных сетях и на форумах можно встретить отрицательные отзывы о программе.  Некоторые даже уверенно заявляют, что это развод. Естественно, такие комментарии порождают сомнения, но часто пишут люди, которые спутали механизм автокредитования и покупку в группах. Кроме того, участник «АвтоТак» может разорвать договор, и внесенные суммы будут ему возвращены по условиям договора.

Прочь сомнения! Присоединяйтесь в армии 46000 украинцев, которые уже получили ключи

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости