Политика | Николаев, 31 Октября, 2018

Барна показал новый бренд Николаевского аэропорта – синюю белку-летягу

Свежие новости: Барна показал новый бренд Николаевского аэропорта – синюю белку-летягу

Временно исполняющий обязанности генерального директора КП «Николаевский международный аэропорт» Федор Барна показал результат своей работы по созданию нового бренда предприятия – им оказалась синяя белка-летяга, которую назвали «Микофлайчиком».

 

Об этом Барна написал на своей странице в социальной сети Facebook.

— Знакомьтесь, это — Микофлайчик. Прототип талисмана Николаевского аэропорта. Микофлайчика нам предлагают взять за основу для нового бренда предприятия. Это фантастический герой, пилот гражданской авиации – белка летяга. По задумке авторов, Микофлайчик, должен стать гидом для пассажиров и сопровождать людей от момента первого знакомства с аэропортом. Как пример, Микофлайчик может рассказывать о жизни предприятия в социальных сетях, и давать рекомендации, как удобнее и выгоднее всего покупать билеты. Он может жить в интернете, а оффлайн реализован на рекламных материалах и в виде плюшевой игрушки для самых маленьких пассажиров, сувенирных магнитов и т.д. Друзья, как вам? Может у кого будут ещё идеи?, - написал и.о. директора аэропорта. 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты