Спорт | 19 Мая, 2017

Братья Кличко стали лауреатами премии German Boxing Awards

Свежие новости: Братья Кличко стали лауреатами премии German Boxing Awards

Вручение специальных наград Виталию и Владимиру состоится в октябре в Гамбурге.

Достижения "вечного" чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко и бывшего абсолютного чемпиона в супертяжелом весе Владимира Кличко отмечены в Германии.

Украинские боксеры стали лауреатами премии в области бокса — German Boxing Awards, сообщает Klitschko-brothers.com.

Как сообщают немецкие СМИ, вручение наград за выдающиеся достижения в области бокса на протяжении всей жизни украинским братьям-чемпионам состоится 8 октября в Гамбурге в ходе специального гала-вечера.

При этом отмечается, что Виталий и Владимир стали единственными лауреатами, которые определены уже сейчас. Остальные 11 победителей (всего награды вручаются в 12-ти номинациях, в том числе "Боксер года", "Тренер года" и "Промоутер года") будут определены путем голосования среди журналистов.

"Кличко не только добились выдающихся достижений в области бокса, но и отлично проявили себя за пределами своего вида спорта", - прокомментировал решение о вручении наград украинцам один из организаторов конкурса Энди Гроте.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты