Политика | Южноукраинск, 24 Марта, 2018

Бросание бутылками и крики – 34-ая сессия Южноукраинского горсовета

Свежие новости: Бросание бутылками  и крики – 34-ая сессия Южноукраинского горсовета Бросание бутылками и крики – 34-ая сессия Южноукраинского горсовета

34 очередная  сессия Южноукраинского горсовета, состоявшаяся 22 марта 2018года, оказалась самой продолжительной в истории сессий горсовета нынешнего, седьмого,  созыва. Ещё один рекорд – наибольшее количество нарушений Регламента, допущенных присутствующими в сессионном зале  во время заседании.

Бурю эмоций в зале вызвало обсуждение бюджетного вопроса. Причина – депутаты отказывались выделять деньги из бюджета города в сумме 72 тыс. гривен на проведение прямых эфиров городским головой Пароконным В.

Депутаты не видят необходимости в поездках мэра на видеостудию в соседний город Первомайск, и предложили устраивать ему «живые» эфиры, общаясь с жителями города на личных встречах.

Вместо этого, депутаты предложили направить деньги на проведение экспертиз по качеству работ и материалов, использованных при установке окон в школах №3 и №1.  

Читайте также: Южноукраїнські депутати перевірять витрачання бюджету на ремонт в одній із шкіл міста

Во время обсуждения  депутат Горностай бросил даже бутылку с водой в депутата Бабича, которыё его перебивал.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости