Общество | Новый Буг, 10 Марта, 2018

Бугская громада представит свою бизнес-идею и поборется за главный приз — 1 млн грн

Свежие новости: Бугская громада представит свою бизнес-идею и поборется за главный приз — 1 млн грн

Бугская ОТГ, что на Николаевщине, попала в финал проекта «Громада на миллион». Объединенный территориальные общины презентуют свои бизнес-идеи.

Об этом сообщает пресс-служба проекта.

В воскресенье, 11 марта, состоится финальный выпуск бизнес-развлекательного реалити «Громада на миллион». В нем определится, какая объединенная территориальная община получит 1 миллион гривен инвестиций от фонда WNISEF. В финал проекта попали Бугская и Печенежинская громады , который будут бороться за главный приз, однако на бизнес-бала по случаю определения победителя будут присутствовать представители всех общин-участниц.

Чтобы получить 1 миллион гривен, финалистам необходимо будет за 3 минуты представит свою бизнес-идею и убедить инвесторов, что именно они достойны победы.

Программа DOBRE-USAID, вдохновившись успехами участников проекта, приготовила особый подарок. Громада, которая впечатлит представителей программы своей бизнес-идеей, получит 250 тысяч гривен на ее реализацию. Кроме того, для одной из громад предусмотрен специальный приз. ОТГ, в которой больше всего ощущается нехватка профессиональных кадров, получит возможность заключить контракт на 5 лет с высококвалифицированным специалистом. Еще одним неожиданным призом станет учебная поездка в Польшу для получения опыта и консультации от европейских специалистов.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости