Происшествия | 9 Августа, 2016

Червь Уильям: Вирусная суперзвезда

Свежие новости: Червь Уильям: Вирусная суперзвезда

Пользователь Facebook Уэс Меткалф опубликовал пост про червяка Уильяма, которого он обнаружил в огурце, купленном в магазине Tesco. История червяка привлекла внимание юзеров социальной сети, и Уильям стал звездой Facebook, передает The Telegraph.

Меткалф разместил на своей странице изображение, на котором, как он утверждал, был запечатлен червь в огурце. "Дорогие Tesco, вчера я купил один из ваших замечательных огурцов, которые я планировал использовать для создания своих любимых сандвичей с огурцом — написал пользователь. — При распаковке я обнаружил внутри червяка. Я позвал своих детей, чтобы они познакомились с нашим новым питомцем. Мы решили назвать его Уильям. Но наш новый член семьи оказался не очень активным, мы решили, что он устал, и положили его спать".

По словам Метклафа, спустя 24 часа они обнаружили, что Ульям мертв. "Теперь у меня три расстроенных ребенка, похороны червяка, и я потерял интерес к сандвичам с огурцом", — сообщил расстроенный пользователь и попросил Tesco разобраться с произошедшим.

Сообщение Метклафа собрало более 60 тысяч лайков и множество комментариев от сочувствующих пользователей Facebook. Автор поста также написал целую оду, посвященную безвременной кончине Уильяма, которую завершил словами "теперь его имя знают везде, червь Уильям — вирусная суперзвезда".

Служба клиентской поддержки Tesco не заставила себя ждать и отреагировала на пост Метклафа в стихотворной форме, а затем и вовсе посвятила Уильяму интерпретацию трека Wonderwall группы Oasis.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты