Политика | Николаев, 20 Августа, 2016

Что можно увидеть в Николаеве в День Независимости Украины

Свежие новости: Что можно увидеть в Николаеве в День Независимости Украины

Николаевская облгосадминистрация опубликовала анонс мероприятий, которые пройдут в Николаеве ко Дню Независимости Украины.

Об этом сообщается на официальном сайте ОГА.

Так, 22 августа в 12:00 в Областном дворце культуры пройдет праздничный концерт ко Дню Независимости Украины и Дню Государственного Флага Украины.

23 августа на Соборной площади в 10:00 начнется торжественная церемония поднятия Большого Государственного Флага Украины.

В 11:00 в Николаевской библиотеке имени А. Гмырева пройдет респект-встреча «История родного края в контексте развития независимой Украины». Мероприятие приурочено к 25-летию независимости Украины и 135-летию со дня основания библиотеки имени А. Гмырева.

24 августа с 8:30 начнется шествие военных и волонтеров с Большим Государственным Флагом по улице Соборной. В 10:00 на Соборной площади состоится всеукраинский флешмоб «Поем Государственный гимн Украины».

С 10:05 до 10:20 на Соборной площади на большом экране состоится трансляция выступления Президента Украины. С 10:20 до 11:25 на центральной площади состоится трансляция праздничного парада ко Дню Независимости Украины, который пройдет в Киеве.

В 11:00 на Флотском бульваре (Нижний БАМ) начнется большая регата, цель которой – установление рекорда Украины по наибольшему количеству плавсредств с государственной символикой.

В 19:00 на площади Соборной состоится праздничный концерт ко Дню Независимости с участием лучших творческих коллективов области.

Новости Николаева сегодня

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости