Криминал | Николаев, 5 Октября, 2018

«Дело Титова»: прокурор Дунас заявил, что все участники процесса изучают материалы следствия

Свежие новости: «Дело Титова»: прокурор Дунас заявил, что все участники процесса изучают материалы следствия

Прокурор Николаевской области Тарас Дунас заверил, что на сегодняшний день дело николаевского бизнесмена Михаила Титова проходит стадию ознакомления с материалами следствия и все стороны по согласованному графику будут изучать документы.

Об этом он сообщил в ходе брифинга силовиков, в четверг, 4 октября.

Тарас Дунас отметил, что ранее досудебное расследование «дела Титова» проводило следствие прокуратуры Донецкой области согласно постановлению заместителя генерального прокурора.

У нас на территории выполняют на данный момент требование 290 статьи — ознакомление с материалами дела. Следствие завершено. Составлен график. В соответствии с графиком в данное время осуществляется изучение. Оснований говорить об ограничении в части ознакомления с материалами дела подозреваемых и их защиты нет. После ознакомления с материалами, будут составлены обвинительные акты и направлены в суд, - подчеркнул Дунас.

Ранее, в комментарии «Новостям-N», адвокат Сергей Войченко, представляющий интересы Михаила Титова, заявил, что досудебное расследование по состоянию на 19 июля не было завершено, тем самым он опроверг заявление Тараса Дунаса.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты