Политика | Южноукраинск, 11 Мая, 2016

Демократия методами Вити

Свежие новости: Демократия методами Вити

   Как многим известно, в 7-й созыв Южноукраинского горсовета прошло семь политических сил. Больше всего депутатов прошло по спискам промэрской «Едности» — 16 из 34, чуть менее половины депутатского корпуса. (Распределения потока финансов из бюджета города в карманы членов организованной преступной группы (ОПГ) в г.Южноукраинске и влияние отдельных лиц на этот процесс - http://xn--f1acr4dhd.com.ua)

   В Южноукраинском горсовете насчитывается шесть постоянных депутатских комиссий, пять из которых возглавляют депутаты от промэрской «Едности» — Вадим Узунов, Николай Носан, Елена Захарова, Александр Палий и Виктор Бабич. Единственную комиссию — по вопросам управления коммунальной собственностью, административно-территориального устройства, развития общины, децентрализации, инновациям и инвестициям – пока ещё возглавляет представитель другой политической силы — БПП «Солидарность» Эрик Григорян. Однако, депутаты от «Едности» во главе с городским головой Пароконным, видимо, считают, что полное спокойствие в их "делишках" настанет, если и последнюю комиссию возглавит представитель «Едности». Господин Пароконный и его "кружок умелые руки" не заставили себя ждать и вот, в очередной раз блеснули регионаловскими повадками - на официальном сайте города Южноукраинска опубликован проект решения, согласно которому Эрик Григорян может перестать возглавлять постоянную депутатскую комиссию, и конечно же проект подготовлен и опубликован в связи с обращением все того же "кружка".

   Болтовня новая, методы старые, ничего удивительного.

Проект решения на сайте Южноукраинского городского совета и исполкома - http://akts.yu.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты