Происшествия | 19 Июня, 2016

Депутат Онищенко готов приехать с ипподрома - в камеру СИЗО

Свежие новости: Депутат Онищенко готов приехать с ипподрома - в камеру СИЗО

Подозреваемый в многомиллионных хищениях депутат Александр Онищенко, продолжает строить планы на выступление в Рио-де-Жанейро, где в августе стартуют Игры 2016, несмотря на угрозу лишения депутатского статуса и заключение сроком до 12 лет.

"У меня через полтора месяца выступление на летних Олимпийских играх по конному спорту в Рио-де-Жанейро. А у меня случилась травма плеча, и теперь я только об этом и думаю. Мне сейчас не до женщин, меня интересует Олимпиада", - сказал он в интервью "Стране".

Отметим, Онищенко, в 2002 году единогласно избран главой Федерации конного спорта Украины. В 2008 году лично выступал в конкуре за Украину на Олимпийских Играх в Китае.

"Если надо, чтобы я сел, я сяду. Только пусть позволят выступить на Олимпиаде. А после готов приехать с ипподрома - в камеру СИЗО. И пусть в тюрьме выделят место, где можно тренироваться. И больше ничего не прошу", - шутит депутат.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты