Политика | Николаев, 2 Июля, 2017

Депутат от «Самопомощи» Горбенко обвинила Дятлова в «приписывании себе заслуг»

Свежие новости: Депутат от «Самопомощи» Горбенко обвинила Дятлова  в «приписывании себе заслуг»

Депутат Николаевского городского совета, член фракции «Самопомощь» Наталья Горбенко обвинила руководителя фракции «Оппозиционный блок» Игоря Дятлова в «приписывании себе заслуг» относительно выполнения работ на ее округе, к которым он «не имеет никакого отношения».

 

Соответствущее заявление Наталья Горбенко опубликовала в Facebook.

Она упомянула, как недавно Игорь Дятлов опубликовал фотографии ремонта дорог в Корабельном районе.

— Приезжает на мой округ один из нынешних депутатов. Делает фото на фоне уже ведущихся работ, к выполнению которых он не имеет никакого отношения. Пишет пост о том, как он заботится о комфорте горожан. Понимаю - собирается в нардепы по Корабельному, но зачем же приписывать себе чужие заслуги, неужели собственных нет? - задается вопросом Наталья Горбенко.

В свою очередь, 29 июня Игорь Дятлов «отчитался» о проведении работ в Корабельном районе.

 

— Главное – это комфорт горожан. По приглашению жителей, живущих по адресу проспект Богоявленский, 325, заехал проверить, как выполняется ремонт дороги. В 2017 году депутаты городского совета выделили около 5 млн грн на реализацию этого проекта. Работы по строительству фактически новой дороги, внутриквартальных проездов, и ремонту тротуаров уже начались. Планируется отремонтировать 8001 м² дорожного покрытия. Работы планируют закончить уже к концу июля. Поэтому в середине месяца запланировали встречу вместе с жителями двора, чтобы проконтролировать качество выполняемых работ, - написал Игорь Дятлов.

Наталья Горбенко предположила, что таким образом Игорь Дятлов готовит свою избирательную кампанию по выборам в парламент по 128 округу, куда входит Корабельный район и ее округ.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты