Политика | 28 Октября, 2016

Депутата райсовета от «Оппоблока» бросили в мусорный бак

Свежие новости: Депутата райсовета от «Оппоблока» бросили в мусорный бак

В Одесской области неизвестные избили и бросили в мусорный бак депутата райсовета от "Оппозиционного блока" Николая Балана.

Указывается, что неизвестные были с закрытыми лицами.

Как сообщили в пресс-службе политической силы, инцидент произошел прямо во время заседания. В "Оппоблоци" утверждают, что на Балана напали представители "Одесской самообороны".

Местные издания пишут, что депутата силой вытащили из зала, бросили в мусорный бак, стоящий на улице, и посыпали мукой.

Позже Балан вернулся в зал и с трибуны обвинил в причастности к инциденту депутата облсовета Владимира Щербину, главу РГА Дмитрия Маковейчука, председателя райсовета Валентина Мокряка и начальника местной полиции Юрия Тищенко. Угрозы и обвинения прозвучали в адрес еще целого ряда людей.

Как пишет издание, Балан объявил голодовку до тех пор, пока не будут установлены заказчики и исполнители "расправы над ним".

Стоит отметить, что представители одесского «Автомайдана» опубликовали на своей странице в Facebook фото депутата, который находится в мусорном баке.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости