Политика | Николаев, 25 Апреля, 2018

Депутатская комиссия поддержала желание Казаковой уйти с поста секретаря Николаевского горсовета

Свежие новости: Депутатская комиссия поддержала желание Казаковой уйти с поста секретаря Николаевского горсовета

Депутатская комиссия по вопросам прав человека, законности, местного самоуправления и этики Николаевского городского совета поддержала желание секретаря горсовета Татьяны Казаковой уйти с ее поста, и рекомендовали аппарату городского совета опубликовать проект решения о сложении ее полномочий на официальном сайте горсовета, после чего вынести его на голосование на следующую сессию горсовета.

 

Об этом стало известно на заседании данной комиссии в среду, 25 апреля,.

После того, как представитель аппарата зачитала проект решения о сложении Казаковой полномочий секретаря горсовета, депутат Федор Панченко попросил перенести рассмотрение этого вопроса на следующее заседание комиссии, так как он не успел согласовать позицию по этому вопросу со своей фракцией партии «Самопомощь».

На это депутат Юрий Гранатуров сообщил, что вчера имел беседу с Татьяной Казаковой, которая, по его словам, его попросила рассмотреть вопрос ее увольнения на заседании комиссии сегодня.

— Она очень просила не отказать ей в ее просьбе и рассмотреть сегодня этот вопрос.  Это ее персональная просьба. Отказать ей будет не учтиво и не корректно, - заявил Юрий Гранатуров.

В итоге предложение депутата Панченко отложить рассмотрение этого вопроса не получило необходимого количества голосов, в итоге комиссия большинством голосов поддержала вынесение проекта решения об увольнении Татьяны Казаковой на следующую сессию городского совета.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости