Политика | 22 Сентября, 2017

Депутаты горсовета Одессы забыли "темники" с указанием как голосовать при эвакуации с сессии

Свежие новости: Депутаты горсовета Одессы забыли Депутаты горсовета Одессы забыли "темники" с указанием как голосовать при эвакуации с сессии

Депутаты партии "Доверяй делам" забыли в сессионном зале Одесского городского совета "темники" с указаниями как голосовать.

Фотографии документа опубликовал общественник Глеб Жаворонков, пишет КП.

Депутаты горсовета в спешке эвакуировались из мэрии после уличных столкновений активистов с полицией и муниципальной охраной.

Один из избранников забыл "темник" на столе. Имя депутата на данный момент не известно.

"Уже после всех событий стала известна их позиция. Их позиция - это напечатанная, спущенная сверху пошаговая инструкция, а их дело - давить на кнопки, без лишних раздумий о городе, без лишнего шума и пыли. Такие себе винтики мафиозного механизма. С ним же, оставили т.н. "окончательную" повестку дня, которая, как обычно, незаконно отличается от т.н. "предварительной". И учитывая, что сегодня проголосовали только два пункта из повестки, предлагаю всем заранее ознакомиться с "наработками" горсовета (овер 70 страниц), например + 10 млн. баксов КП "Теплоснабжение", - отметил Жаворонков.

 

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости