Политика | Южноукраинск, 9 Июля, 2018

"Депутаты обязаны контролировать все, что касается бюджетных денег и коммунального имущества" - экс-мэр встал на сторону Григоряна в конфликте с арендатором "Крытого рынка"

Свежие новости:

Как сообщалось ранее, директор ООО «Гранд Инвест Сервис», которому Южноукраинский горсовет отдал в аренду на 15 лет КП «Крытый рынок», пожаловался правоохранителям на Эрика Григоряна - якобы депутат противодействует его законной хозяйственной деятельности. При этом сам «инвестор» не выполняет условий договора. «Маю право» решило узнать, что о сложившейся ситуации думают активные жители города, бывшие и нынешние избранники громады.

Экс-мэр Андрей Стулин считает, что депутаты обязаны контролировать все, что касается бюджетных денег и коммунального имущества.

- К сожалению, иногда приходится выяснять отношения. Депутаты, безусловно, должны контролировать ход выполнения договора. Арендатор цифру называл, 15 миллионов инвестиций, а за землю он платит, хотя бы 3%? Мы же понимаем, что это прокладка между теми предпринимателями, которые торгуют на рынке, и городом. Если инвестор реально вкладывает деньги в рынок, платит налог на землю, создает условия для предпринимателей, то честь ему и хвала. А если он только разговаривает о своих планах и приносит бумажки, что он там что-то сделал, там что-то, сам себе акты выполненных работ пишет, а работы реально не видно, то…

Я абсолютно поддерживаю Григоряна, считаю, что все депутаты должны быть такими: контролировать все, что касается бюджетных денег и имущества города, - подытожил экс-мэр.

Читайте также: Инвестиции или переход в частные руки? Что ждёт «Южноукраинский Крытый рынок» в будущем?

Рішучий крок - Григорян підготував проект рішення міської ради про розірвання інвестиційного договору по "Критому ринку"

Підприємці звернулися до депутата Григоряна, щоб ініціювати розірвання інвестиційного договору по «Критому ринку»

Депутат Григорян вимагає проведення «круглого столу» по «Критому ринку»

Підприємці «Южноукраїнського критого ринку» звернулися до депутата Григоряна за допомогою

«Южноукраинск раздаётся по кусочкам так называемым «инвесторам», - депутат горсовета Григорян по поводу инвестиционных проектов

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости