Политика | Николаев, 9 Июня, 2017

Депутаты платят некому «А.Ю.» по $100 за нецензурную брань, - Макарьян

Свежие новости: Депутаты платят некому «А.Ю.» по $100 за нецензурную брань, - Макарьян

Народный депутат Украины от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Давид Макарьян рассказал, что депутаты платят некому «А.Ю.» по 100 долларов США за нецензурную брань. 

 

Об этом Давид Макарьян заявил в социальной сети Facebook, комментируя вчерашнюю драку депутатов Николаевского облсовета Федора Барны и Владимира Фроленко

Отметим, что инициалы «А.Ю.» совпадают с инициалами председателя Николаевской областной государственной администрации Алексея Юрьевича Савченко.

— Федя, ты материшься это тебя не красит приготовить 100$ А.Ю., — написал Давид Макарьян Федору Барне, после чего добавил: «А.Ю. Не собирает ….А.Ю. Мотивирует людей разговаривать и общаться между собой культурно!».

Отметим, что изначально в избирательном списке Николаевской областной организации партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» на выборах в Николаевский облсовет Федор Барна не значился кандидатом, а его фамилия не звучала на областной партийной конференции. Впоследствии благодаря вмешательству народного депутата Давида Макарьяна в список был включен кандидат Федор Барна по квоте партии «УДАР».



Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости