Общество | 5 Мая, 2019

Дипломаты США съездили на фронт на Донбассе

Свежие новости: Дипломаты США съездили на фронт на Донбассе

Делегация представителей аппарата атташе по вопросам обороны при посольстве США в Украине посетила район проведения операции объединенных сил, сообщает пресс-центр ООС.

"На территории Донецкой и Луганской областей дипломаты ознакомились с текущей безопасностной и оперативной ситуацией в районе проведения операции, провели встречи с командованием бригад и батальонов для обсуждения оперативной обстановки в полосах их ответственности", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что американские военные изучили полученную подразделениями Объединенных сил информацию относительно тактики действий противеика и мер по противодействию, которые применяют украинские военнослужащие.

"Еще одним направлением работы делегации стало исследование условий эксплуатации американского оборудования, предоставленного в рамках материально-технической помощи нашей стране", - добавили в пресс-центре ООС.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты