Криминал | 14 Ноября, 2017

ДТП с чиновником МВД в Киеве: стало известно о наглом поведении Найды на месте преступления

Свежие новости: ДТП с чиновником МВД в Киеве: стало известно о наглом поведении Найды на месте преступления

Заместитель начальника Главного сервисного центра Министерства внутренних дел Украины Владимир Найда, по вине которого произошло смертельное ДТП на перекрестке улиц Туполева и Стеценко в Киеве, отказался дуть в драгер на месте преступления и не дал согласия на взятие у него всех необходимых анализов.

Об этом заявил директор Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий, сообщает "5 канал".

"Задуть драгер на месте совершения ДТП он отказался, поэтому поехали уже на медосвидетельствование, где взяли анализы. При этом замечу, что давать кровь отказался, дали только мочу на анализы. Ожидаем результаты. Все это происходило в сопровождении не только адвокатов, но и многих журналистов, которые так же прибыли на место происшествия и собственно тоже сопровождали его в медицинское учреждение, где уже делали медосвидетельствование. Сейчас ждем результаты", — рассказал он.

Криклий добавил, что МВД настаивает на максимально прозрачном следствии, результаты которого не будут скрываться от общественности. По его словам, эту инициативу поддерживает и полиция, и руководство Главного сервисного центра.

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты