ДТП | Николаев, 6 Января, 2019

ДТП в центре Николаева: столкнувшись с «Пежо» водитель и пассажир «Опеля» скрылись в «наливайке»

Свежие новости: ДТП в центре Николаева: столкнувшись с «Пежо» водитель и пассажир «Опеля» скрылись в «наливайке»

В воскресенье, 6 января, на проспекте Центральном в Николаеве автомобиль Opel Vectra на киевских номерах на большой скорости въехал в Peugeot 207. После аварии водитель и пассажир «Опеля» скрылись с места ДТП.

Автомобили двигались по проспекту Центральному со стороны улицы 3-й Слободской в направлении Херсонского шоссе. На пересечении с улицей 6-й Слободской девушка-водитель на «Пежо» притормозила у пешеходного перехода, в этот момент в автомобиль сзади на большой скорости въехал «Опель». Отметим, что внутри «Пежо» находились дети.

После столкновения водитель и пассажир «Опеля» скрылись с места ДТП, бросив автомобиль, по словам очевидцев, мужчины вели себя неадекватно.

Некоторые свидетели сообщили, что видели как мужчины заходили в одну из «наливаек», расположенных в рынке на 6-й Слободской. Однако, когда свидетели вместе с полицией осмотрели некоторые подобные заведения, мужчин, подходящих под описание, они не обнаружили.

На место происшествия была вызвана скорая и полиция, а также опергруппа.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты