ДТП | 30 Декабря, 2018

ДТП в Хмельницкой области: трое погибших

Свежие новости: ДТП в Хмельницкой области: трое погибших

Грузовик с пятью людьми в кабине врезался в неработающее кафе - три человека погибли на месте, двое выжили.

Возле села Давыдковцы в ночь на 30 декабря грузовик въехал в неработающее кафе. Водитель и два пассажира погибли, еще два человека госпитализированы. Об этом сообщает полиция Хмельницкой области в воскресенье, 30 декабря.

 

"Грузовик под управлением 38-летнего хмельничанина двигался из Одессы в направлении Хмельницкого. На перекрестке транспортное средство по неустановленным пока причинам съехало с дороги на обочину и врезалось в недействующее кафе", - говорится в сообщении.

В кабине водителя на тот момент находилось пять человек: водитель и четыре пассажира. Водитель и двое мужчин 1990 и 1994 рождения - погибли на месте происшествия. Еще двое мужчин, 1982 и 1994 г.р., госпитализированы в областную больницу. 

Спасателям пришлось применять спецтехнику, чтобы достать пострадавших из грузовика.

По факту дорожно-транспортного происшествия открытое уголовное производство по ч.3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты