ДТП | Первомайск, 25 Августа, 2017

ДТП в Первомайске: погиб мопедист

Свежие новости: ДТП в Первомайске: погиб мопедист

В Первомайском районе Николаевщины 24 августа в ДТП погиб 32-летний мопедист, в которого врезался автомобиль «Skoda Octavia».

Об этом сообщили в Первомайском отделе полиции.

Происшествие случилось около 20:45 на автодороге «Ульяновка-Николаев», неподалеку от села Лукашовка. Водитель «Skoda», житель Херсона, по предварительным данным, не справился с управлением и столкнулся с мопедом «Viper». В результате ДТП водитель мопеда от полученных травм погиб на месте аварии, водитель легковушки не пострадал. 

А около 23:30 в селе Каменный Мост 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2108», двигаясь по улице Шевченко, не справился с управлением, съехал с дороги на обочину и врезался в опору линии электропередач. В результате аварии пострадала 17-летняя пассажирка автомобиля, которую с травмами доставили в медицинское учреждение.

Кроме того, около 4:00 утра в Первомайске 24-летний парень упал с мотоцикла «BMW», которым управлял его знакомый. В результате падения пассажир мотоцикла получил травмы и был доставлен в Первомайскую центральную районную больницу, где медики оказали ему первую неотложную помощь.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты