Криминал | 18 Августа, 2017

Дважды судимый убийца расчленил в Одессе Елену Порошенко

Свежие новости: Дважды судимый убийца расчленил в Одессе Елену Порошенко

Бывший глава Государственно пенитенциарной службы Украины Сергей Старенький поведал с помощью соцсети о жуткой истории, случившейся вчера в городе-герое Одессе. Некий осужденный, работавший в хозяйственной обслуге, жестоко расправился с женщиной-инспектором по имени Алена (Елена). Распилив жертву на несколько частей, мужчина утрамбовал их в мусорном баке.

Заместитель министра юстиции Денис Чернышев подтвердил информацию экс-главы ГПТС Украины; по его словам, в СИЗО работает следственная группа полиции и прокуратуры.

На Facebook-страничке полиции Одесской области сообщается, что поиски исчезнувшей сотрудницы следственного изолятора начались в 19 часов четверга. Коллеги пропавшей два часа самостоятельно обследовали территорию СИЗО, - в итоге обнаружили фрагменты тела женщины и ее личные вещи в контейнере для мусора в хозчасти учреждения.

На место ЧП немедленно прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции Малиновского района и сотрудники прокуратуры Одесской области.

Оперативно-розыскные мероприятия быстро принесли результат. Убийцей оказался 39-летний арестованный, содержащийся в следственном изоляторе, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности по ст. 187 ("разбой") и 115 ("умышленное убийство").

Уточнив, что убитая сотрудница работала "на передаче", Сергей Старенький обвинил в ее гибели министра юстиции Украины Павла Петренко и его зама Дениса Чернышева. Бывший глава ГПТС считает, что после жуткого ЧП оба просто обязаны подать в отставку, ибо на их "белых манжетах шулеров", - кровь Алены...

 

Источник: mk.ru

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты