Криминал | Николаев, 26 Октября, 2017

Двое николаевских участковых отстранены от работы, в отношении них проводится служебное расследование

Свежие новости: Двое николаевских участковых отстранены от работы, в отношении них проводится служебное расследование

Для объективного выяснения обстоятельств инцидента, произошедшего в одном из развлекательных заведений города, где двое участковых офицеров Ингульского отдела полиции в состоянии опьянения стали участниками конфликта с дракой с другими посетителями, назначено служебное расследование, которое проводит инспекция по личному составу.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Руководство Главного управления Нацполиции в Николаевской области имеет жесткую позицию относительно реагирования на нарушения полицейскими служебной дисциплины и норм Закона. Сотрудники, которые позволили себе поведение, дискредитирующее полицию Николаевщины в целом, отстранены от исполнения служебных обязанностей.

В ходе расследования будут проанализированы и дана оценка действиям офицеров, а также принято решение о дальнейшем пребывании правоохранителей на занимаемых должностях и в структуре Нацполиции в общем.

Источник: mk.npu.gov.ua

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты