Криминал | Николаев, 4 Января, 2019

Двоим из банды рэкетиров удалось сбежать от СБУ в Николаеве

Свежие новости: Двоим из банды рэкетиров удалось сбежать от СБУ в Николаеве

Двоим мужчинам, которые входят в состав группировки рэкетиров, удалось скрыться от правоохранителей во время спецоперации по задержанию.

Читайте также: У Миколаєві поліція та СБУ знешкодили групу рекетирів

Об этом «Новостям-N» сообщил достоверный источник в СБУ Николаевской области.

По информации правоохранителей группировка состоит минимум из троих человек. Они промышляли тем, что сами создавали конфликтные ситуации, а после вымогали деньги с граждан за решение проблемы. В ходе операции сотрудников СБУ, полиции и прокуратуры группировка была разоблачена. Но задержать силовикам удалось только одного из них — 22-х летнего молодчика.

Во время спецоперации, как раз потерпевший передавал денежные средства рэкетиру, двое других ожидали своего подельника в автомобиле. Во время задержания они быстро ретировались с места. Бойцы спецподразделения СБУ «Альфа» открыли огонь по транспортному средству, но им всё равно удалось скрыться.

Как оказалось, банда состояла как минимум из троих мужчин. Тот, который был задержан, пошел забирать деньги у бизнесмена. Двое его сообщников остались ждать в машине. Когда началась спецоперация по их задержанию, злоумышленникам удалось скрыться на автомобиле несмотря на то, что бойцы спецподразделения СБУ «Альфа» открыли по ним огонь.

Уже все данные преступников установлены. Они все жители города Николаева. Проводятся розыскные действия по поимке преступников. У них дома проводят обыски. Предполагается, что мужчины могут быть вооружены.

 

  

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты