Политика | Николаев, 16 Мая, 2018

Дятлов намекает на "сговор" между Сенкевичем и Евтушенко

Свежие новости: Дятлов намекает на

Глава фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском городском совете Игорь Дятлов заявил, что назначение Владимира Евтушенко на должность директора КП «Николаевэлектротранс» является результатом личных взаимоотношений и договоренностей последнего с городским головой Александром Сенкевичем.

Напомним, что 14 мая Николаевский городской голова Александр Сенкевич представил коллективу «Николаевэлетротранс» нового директора КП – депутата горсовета от «Оппоблока» Владимира Евтушенко.

По словам Дятлова, именно Александр Сенкевич предложил назначить Евтушенко в качестве директора КП.

– Что касается назначения Владимира Евтушенко на должность директора КП «Николаевэлектротранс», то, насколько мне известно, это инициатива, которая возникла в ходе дискуссии между Александром Сенкевичем и Владимиром Евтушенко. И именно Александр Фёдорович предложил назначить Владимира Викторовича на должность директора КП, - заявил он.

Также он добавил, что в их фракции не обсуждался ни вопрос назначения директором Евтушенко, ни вопрос сложения им мандата.

- У нас на фракции этот вопрос не обсуждался. Это личные взаимоотношения и договоренности между Сенкевичем и Евтушенко. Что касается вопроса сложения мандата депутата, то этот вопрос нужно задать лично им. Внутри нашей команды этот вопрос не обсуждался. То, что Владимир Евтушенко – человек с опытом, ни у кого не вызывает сомнений. Как мы понимаем, мэр доверяет ему именно как управленцу и опытному человеку. Ситуация на предприятии сложная, поэтому Владимиру Викторовичу можно только пожелать, чтобы он оправдал доверие мэра, а также справился с теми задачами, которые он ставит перед собой, - отметил он.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты