Политика | Николаев, 24 Июня, 2016

Экс-глава Николаевской ОГА Мериков со всеми попрощался

Свежие новости: Экс-глава Николаевской ОГА Мериков со всеми попрощался

На своей странице Facebook уже экс-глава Николаевщины Вадим Мериков назвал увольнение по собственной инициативе точкой в расшатывании политической ситуации в области. Об этом он написал в своем. 

«Своим заявлением об отставке я ставлю точку в расшатывании политической ситуации в области. С себя ответственность не снимаю и не хочу, чтобы область снова захлестнула волна спекуляций и политической проституции», — написал Мериков. 

Он утверждает, что его оппоненты не раз вбрасывали всякие инсинуации, смущая людей. А мнимые соратники, олигархи-рейдеры делали все возможное, чтобы занять его место в губернаторском кресле.

 «Я пришел на должность с конкретными целями и мне многое удалось — сохранить мир, обеспечить безопасность и финансовую стабильность, наладить помощь и поддержку военнослужащим, демобилизованным, их семьям, реализовать ни один инвестиционный проект», — сказал экс-председатель ОГА.

 

Сегодня Кабмин принял заявление об отставке Вадима Мерикова с должности главы Николаевской ОГА. Уйти с должности его заставил коррупционный скандал, разгоревшийся в области после ареста за взятку первого заместителя председателя ОГА Николая Романчука.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты