Общество | Николаев, 10 Января, 2018

Экспертная группа рассмотрела доработанные проекты, поданные николаевцами в рамках программы «Общественный бюджет г.Николаева»

Свежие новости: Экспертная группа рассмотрела доработанные проекты, поданные николаевцами в рамках программы «Общественный бюджет г.Николаева»

Сегодня, 10 января, в городском совете состоялось заседание экспертной группы по вопросам Общественного бюджета, в состав которой вошли представители исполнительных органов городского совета, соответствующие специалисты и представители общественности.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

В ходе мероприятия эксперты рассмотрели проекты, которые были поданы горожанами в рамках программы «Общественный бюджет Николаева» и к которым в ходе предварительного анализа были выдвинуты определенные замечания.

- Сегодня мы рассматриваем те проекты, которые направлялись на доработку, - сказала директор департамента экономического развития Татьяна Шуличенко, отметив, что николаевцы подали 117 проектов,  которые будут финансироваться за счет средств городского бюджета.

В итоге проекты, откорректированные в соответствии с замечаниями экспертов, были допущены к следующему этапу - открытому голосованию.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты