Экономика | Николаев, 6 Августа, 2017

Ентин предложил за бюджетный счет установить весовые комплексы на всех въездах в Николаев

Свежие новости: Ентин предложил за бюджетный счет установить весовые комплексы на всех въездах в Николаев

Депутат Николаевского городского совета от партии «Наш край» Владислав Ентин на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам ЖКХ предложил внести в повестку дня вопрос об установлении пунктов габаритно-весового контроля на всех въездах в город Николаев за счет средств местного бюджета.

 

Об этом сообщается в Facebook на странице Аппарата городского совета.

Депутат Владислав Ентин подчеркнул, что около 100 миллионов гривен было выделено из городского бюджета на ремонт дорожного покрытия, но грузовой транспорт превышает разрешительную норму массы груза, в результате чего дорожное покрытие разрушается.

После обсуждения данного вопроса члены комиссии рекомендовали первому заместителю Николаевского городского головы Андрею Дадиверину найти возможность выделения средств из городского бюджета для разработки проекта установки пунктов габаритно-весового контроля на всех въездах в город Николаев.

 

Источник:  nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости