Политика | 21 Июля, 2016

Эрдоган - психически нездоровый человек

Свежие новости: Эрдоган - психически нездоровый человек

21 июля, в интервью изданию «Хизмет сегодня» беглый исламский проповедник Фетхуллах Гюлен  заявил, что Тайип Эрдоган психически нездоровый человек.

«О безумии Эрдогана говорят многие. Рядом с ним постоянно находится несколько врачей, он пьет лекарства, поскольку имеет определенные проблемы. Люди из его окружения говорят, что в своем великолепно выглядящем дворце он нередко испытывает приступы психического расстройства», — рассказал Гюлен.

Также проповедник выразил мнение, что турецкий президент кроме прочего еще и «отравился властью». Беглый проповедник также подчеркнул, что не несет ответственности за попытку военного переворота в Турции.

Напомним, власти Турции обвинили проповедника Гюлена в организации путча, который произошел в ночь на 16 июля. Тогда группа военных попыталась захватить власть в Турции, однако мятеж удалось подавить. В результате неудачной попытки госпереворота погибло более двухсот людей.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости