Криминал | 16 Ноября, 2017

Еще остались под*нки: ФСБ в Крыму возрождает "стукачество" времен Сталина - оккупанты начали беспрецедентную акцию

Свежие новости: Еще остались под*нки: ФСБ в Крыму возрождает

​В одном из симферопольских медучреждений появился агитационный плакат, призывающий сообщать в ФСБ о проукраинских крымчанах, которые не поддерживают аннексию полуострова.

Как сообщают местные жители в соцсетях, ранее такие листовки были замечены в других местах крымской столицы, пишет “Диалог.UA”.

“Хотя на нашей земле установился мир, но еще остались подонки, которые хотят хаоса, беспорядка, войны… И они живут среди нас, ходят с нами в одни магазины, ездят с нами одном транспорте…, возможно, вы знаете людей, которые были против возвращения Крыма в состав Российской Федерации или участвовали в региональном Майдане… О таких личностях следует немедленно сообщать в ФСБ по адресу г. Симферополь, бульвар Франко, 13 или по телефону 37-12-76 (анонимно)”, - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что первые аналогичные листовки появились на полуострове в июле 2014 года, через пять месяцев после плебисцита. Потом они были расклеены в Крыму в 2015 году.

В Сети пользователи не сдерживают эмоций, комментируя циничные листовки, отмечая, что в XXI веке вернулись методы Сталина.

“Что значит "знаете людей, которые были против возвращения"? Оккупанты утверждают, что было свободное волеизъявление, т. е. свободный выбор между альтернативами. Если они преследуют за альтернативный выбор, пусть значит признают, что они оккупанты, по крайней мере это будет честно”;

“Точно, как при немецких нацистах”;

“Опять Сталин пришел! Сколько еще нам под гнетом иродов находиться?”

“И все-таки подгорает земля под ногами оккупантов!”

“Отличная новость. Сосед на соседа, за малейшее непонимание между ними, дети на родителей, за строгость и требования в воспитании, бизнесмены за устранение конкурента и т.д. и т.п. Нехай стучат”, - пишут пользователи.

 

Источник: dialog.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости