Общество | Николаев, 3 Октября, 2017

«Это быдлячество надоело»: на просьбу ехать нормально, водитель «маршрутки» нахамил пассажиру

Свежие новости: «Это быдлячество надоело»: на просьбу ехать нормально, водитель «маршрутки» нахамил пассажиру

И вновь история о «весёлой» поездке в маршрутке, которыми активно делятся жители района и города на странице в социальной сети Facebook «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт».

Вот что о своей вчерашней поездке маршрутным такси №1 в Корабельный район написал Виталий Нужненко и разместил видео:

«Маршрутка №1 ВЕ7899АА по направлению в Корабельный район, время около 22.45:
Возле водителя три девушки, с которыми он активно разговаривал, не забывая при этом совершать резкие перестроения и двигаться с превышением скорости (у него работал навигатор который давал сообщения о превышении).

На просьбу ехать в нормальном режиме — ответ — не ваше дело. Это быдлячество и хамство НАДОЕЛО. Как поступать в данных ситуациях?
P.S. Да, при съемке на камеру наш «герой» смело спрятался за сидящую рядом девушку. 

 

Другие жители города также написали своё мнение о данной ситуации:

«у него вообще права есть????», — задаёт вопрос Макс П.

«Если Вы действительно хотите результата, а не просто посодрогать тут воздух. Тогда стоило еще в пути, вызвать Копов на конечную данного маршрута и там дать свои показания, которые бы внесли в протокол», — написал Владимир С.

«Парень был молоденький? Недавно точно таким ехала, эти девушки (лет по 18) ржали с взрослых людей. Парень водитель бросал руль на ходу, и прочее», — рассказала Екатерина К.

Источник:  korabelov.info

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости