Политика | Николаев, 16 Августа, 2017

«Это политическая договоренность»: депутат от БПП о получении должности заместителя главы бюджетной комиссии Николаевского горсовета

Свежие новости: «Это политическая договоренность»: депутат от БПП о получении должности заместителя главы бюджетной комиссии Николаевского горсовета

Депутат Николаевского городского совета от «Блока Петра Порошенко «Солидарность» Кирилл Горбуров перед тем, как был избран заместителем главы постоянной депутатской комиссии по вопросам экономической политики, планирования, бюджета и финансов заявил, что его назначение стало результатом политической договоренности.

Об этом Кирилл Горбуров заявил в среду, 16 августа в ходе заседания бюджетной комиссии, отвечая на вопрос о том,

Так, уже в завершении заседания, глава комиссии Александр Бернацкий поднял вопрос организации работы комиссии. Он пояснил, что для того, чтобы в его отсутствие была возможность проводить заседания, необходимо избрать заместителя главы комиссии и предложил кандидатуру Кирилла Горбурова. 

В свою очередь депутат от  «Нашего края» Сергей Карцев задал вопрос Кириллу Горбурову о том, как тот видит организацию своей работы. В ответ на это Горбуров заявил: 

- Во-первых, честно говоря, неожиданно. Во-вторых, хочу вам Сергей Николаевич ответить, что я и сосед по округу, и часто общаюсь с Александром Федоровичем. И я вопросы буду согласовывать с ним и коллегами депутатами.  Еще момент. Я понимаю, что это политическая договоренность, - заявил Горбуров.

Карцев уточнил, о том, чья именно договренность. 

- Это политически была должность БПП, - пояснил Горбуров.

В результате вопрос был вынесен на голосование и Горбурова утвердили заместителем постоянной депутатской комиссии по вопросам экономической политики, планирования, бюджета и финансов.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости