Общество | Николаев, 12 Августа, 2017

Евгений Панибратец награжден Грамотой Верховной Рады Украины

Свежие новости: Евгений Панибратец награжден Грамотой Верховной Рады Украины

Евгений открытый, доброжелательный, целеустремленный парень. Активно участвует в общественной жизни регионального центра «Инваспорт».

Об этом сообщает Администрация Заводского района.

9 августа, в администрации Заводского района, народный депутат Украины Борис Козырь вручил Грамоту Верховной Рады Украины Евгению Панибратцу, мастеру спорта Украины международного класса по плаванию.

Евгений - участник Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне и 2016 года в Бразилии, чемпионатов мира и Европы 2012-2016 годов. Победитель и призер чемпионата Европы 2016 года в Португалии, чемпионатов и кубков Украины 2010-2017 годов.

Евгений открытый, доброжелательный, целеустремленный парень. Активно участвует в общественной жизни регионального центра «Инваспорт».

Народный депутат Украины Борис Козырь и председатель администрации Заводского района Виктор Дмитрук поблагодарили Евгения за его высокие достижения в спорте, которыми он прославляет на мировой арене наше государство.

 

Источник: nikolaev-city.net 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты