Политика | Николаев, 22 Января, 2019

Евтушенко пояснил, почему попросил мэра уволить его с должности директора «Николаевэлектротранса»

Свежие новости: Евтушенко пояснил, почему попросил мэра уволить его с должности директора «Николаевэлектротранса»

Депутат Николаевского горсовета от фракции «Оппозиционный блок» Владимира Евтушенко заявил, что написал заявление об увольнении, так как его кандидатура  на должность директора коммунального предприятия «Николаевэлектротранс» не была утверждена в Министерстве инфраструктуры Украины.

Об этом он заявил в комментарии корреспонденту НикВести.

По словам депутата, в соответствии с условиями контракта он был вынужден написать заявление, так как его назначение не утвердил Министр инфраструктуры Владимир Омелян.

— В связи с тем, что Омелян меня не утвердил в должности… В контракте, который мы подписали с городским головой есть пункт, который не позволяет мне продолжать работать и из-за которого я написал заявление на имя мэра, это пункт Ж. Согласно нему, в случае если кандидатура руководителя предприятия не будет согласована в Министерстве инфраструктуры, я как законопослушный человек должен написать заявление о расторжении моего контракта. У нас был договор с мэром, – заявил Владимир Евтушенко.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости