Криминал | Николаев, 24 Октября, 2017

ФОТО: На Николаевщине несовершеннолетний украл из магазина 12 тысяч гривен и учинил погром

Свежие новости: ФОТО: На Николаевщине несовершеннолетний украл из магазина 12 тысяч гривен и учинил погром

На Николаевщине полицейские оперативно задержали несовершеннолетнего, который украл из магазина 12 тысяч гривен и учинил погром.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Кража произошла сегодня ночью в с. Новомарьевка Братского района. В состоянии опьянения подросток ворвался в помещение магазина-бара, повредив окно, а в поисках денег разбил витрины магазина и повредил другое имущество.

Когда вор крушил имущество заведения, случайно порезал себе руки. Это и помогло полицейским установить его личность и задержать по горячим следам. Полицейские нашли подростка в больнице.

В медицинском учреждении он назвал свои данные, что значительно помогло оперативникам в раскрытии преступления. 17-летнего злоумышленника полицейские разыскали утром в соседнем селе. Парень находился на железнодорожной станции и как раз собирался бежать дальше.

Полицейские задержали его и доставили в отдел.

У злоумышленника правоохранители изъяли пять тысяч похищенных гривен. Где подросток дел еще семь, устанавливается.

Следователями по данному факту начато уголовное производство и проводится расследование. Вор задержан в порядке ст.208 УПК Украины. За совершенную кражу (ч.3 ст.185 УК Украины) ему грозит до шести лет заключения.

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты