ДТП | Николаев, 14 Декабря, 2017

ФОТО: Смертельное ДТП на трассе Николаев-Снигиревка

Свежие новости: ФОТО: Смертельное ДТП на трассе Николаев-Снигиревка

Вечером в четверг, 14 декабря, на трассе Николаев-Снигиревка столкнулись грузовик «КамАЗ» с прицепом и легковой автомобиль ВАЗ-2106 «Жигули».

«КамАЗ» с прицепом, груженный подсолнечником, ехал по трассе, со стороны Снигиревки, в направлении Николаева. Не доезжая примерно восемь километров до села Калиновка, из-за «Газели» дорожников, стоящей на краю дороги, неожиданно на большой скорости на встречную полосу выехали «Жигули». Водитель пытался уйти от столкновения, однако «Жигули» врезались прямо «лоб в лоб» «КамАЗу». После столкновения грузовик перевернулся, груз рассыпался по дороге.

В результате ДТП на месте происшествия погиб водитель автомобиля «Жигули». Машина разбита до неузнаваемости. Труп погибшего водителя в настоящий момент до сих пор не извлекли из покореженного автомобиля. Для того чтобы достать тело погибшего, скорее всего придется прибегнуть к помощи спасателей.

Из-за аварии на трассе Николаев-Снигиревка возникла автомобильная пробка в обоих направлениях. 

 

Источник: novosti-n.org

 
 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости